А ты когда была мелкой тоже была за место пульта к телеку?

Hеssеn BRD Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
лика Оракул (87034) 1 год назад
К В моем детстве ( 1967-1977гг)мы смотрели телевизор Рекорд-67. Там не было пульта и незачем-всего две программы первая и вторая.
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67109) 1 год назад
Мы тапки кидали
4 тапка - 4 канала
Сергей Просветленный (43828) 1 год назад
Когда я был маленький, телеков еще не было
Кристина Адиканова Гуру (3973) 1 год назад
Бабы был пультом, он и жил рядом с телеком
Александр Новасов Просветленный (29773) 1 год назад
Когда я был маленьким, у нас было только радио, а телевизор появился только в конце 80-х годов. Такой большой квадратный, ну знаешь... дорого тогда стоил, на нём можно было посмотреть новости, ещё какие то программы. Потом в 90-х купил новый телевизор, там уже можно было посмотреть больше каналов, мульты всякие, в приставку поиграть. А сейчас у меня телевизор на стене плоский 55 дюймов 4К.