Я ввёл не правельно почту в форзе 4

Адам Купленов Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Я не правельно ввёл почту в форзе 4 нажимаю исправить почту и у меня просто окно майкрософт исчезает нажимаю ещё раз на продолжить и меня опять кидает на проверку почты а я не правельно её ввёл тоесть такой почты даже не существует я увидел что там надо писать @eaximple и написал так и то не правельно и теперь не знаю что делать а поиграть хочется
Голосование за лучший ответ
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
я так в детстве неправильно зарегистрировал аккаунт указав возраст меньше минимального для игры , активировал на нём ключ из коробки с диском и так я потерял battlefield 3.
андрей feniksbloody Просветленный (20889) 1 год назад
Ну зарегай почту ту которую ввел, создай нов.акк. а потом уже переделай на тот который нужен
Адам КупленовУченик (109) 1 год назад
А прикол в том что я зарегал почту которой не существует и нельзя создать @exmipe я написал а такой даже впринцепе нету
андрей feniksbloody Просветленный (20889) Адам Купленов, тогда попробуй почистить файлы кеш на компе и в игре и перезайди
Адам КупленовУченик (109) 1 год назад
Я бы зарегал если бы можно было но нет
Адам КупленовУченик (109) 1 год назад
Я уже её переустанавливал, не помогло
андрей feniksbloody Просветленный (20889) Адам Купленов, переустановка это хорошо,но кеш это немного другое. Посмотрите на Ютубе, что делать с данной проблемой.
Адам КупленовУченик (109) 1 год назад
Помогите!!
Адам КупленовУченик (109) 1 год назад
Я смотрел но там не чего нету, подскажите как кеш почистить
андрей feniksbloody Просветленный (20889) Адам Купленов, ещё вариант написать в тех.поддержку игры. Про чистку кеш много видео, там нужно заходить в файлы системы.