Дождалась парня на свидание, сама себе заказала кофе - он стоял в 10 метрах и смотрел как я покупаю кофе. Это нормальный

Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23217), закрыт 1 год назад
парень или не совсем ? Он опоздал на час, не объяснился почему опоздал
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140329) 1 год назад
Ну и шла бы себе, без приложения..! Он что, - уже бесплатное.!? Газетку бы купила и присев подала ему, - почитай...!?, я послушаю.!, а то темы для разговора не придумала.., пока!
Остальные ответы
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Видимо так воспитан что не считает нужным.классическое быдло.заставлять ждать дозволено только девушке,это позволительно и простительно и то не на час.а про кофе это вообще отдельная тема.тут оказывается этот парень ещё и жмот.оно вам вряд ли надо
NegativeZПрофи (721) 1 год назад
А с чего это он жмот? Или парень уже чем то обязан стал?
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23217) Виталий Зимин, джентльмен обычно угощает даму хотя бы недорогим кофе рублей за 50 из стаканчика. У меня к примеру - мама кольца обручальные купила на свою свадьбу, папа был настолько небогат что даже кольцо не смог купить на свадьбу и жилья даже своего у него не было
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591820) 1 год назад
он не подходит к тебе по смыслу ! если бы был я то ...купил тебе бутылку шампанского ...шоколадку...пришёл на час раньше...и наш вечер закончился на сеновале под шуршание ёжиков ...и ты бы его хрен забыла ( вечер)
ДиМастер (1133) 1 год назад
Ахах
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591820) Ди, не ахай а тр@хай чудо юдо
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289024) 1 год назад
Доброго утра, батя!
А ты знаешь толк в соблазне))))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591820) Ирина Птичка-Певчая, Я думаю доча что ты гораздо ХЛЕЩИ меня ! не прибедняйся
Ди Мастер (1133) 1 год назад
Парень фу
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (23217) 1 год назад
Чучело он огородное, несмотря на высшее образование и университет
Черный Свет VEGA Оракул (54935) 1 год назад
Дятел
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (23217) 1 год назад
Редкостный, с высшим образованием, но характер до жути противный и нудный, ворчащий как старый пердун в свои 34 года
Черный Свет VEGA Оракул (54935) lee mayer, я понимаю, любовь
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 1 год назад
нормальный парень твоего уровня.
Ах, да, ты забыла дописать, что ты сама как бы давно не дэвушка, уже в возрасте, немного за 30, с обвисшими хрудями, целлюлитной попой,и менопаузой с потерей месячных и репродуктивной функции на носу, побирающаяся по чужим карманам в поисках халявной жрачки в кафе, поэтому приходится это делать за тебя
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (23217) 1 год назад
нет, мне пока что только 31 будет в июне, репродуктивная функция работает только так ) Так что КГАМ (старая аббревиатура с сайта айтишников)
★★★ Искусственный Интеллект (187605) lee mayer, у него с мозгами проблема. В век интернета он до сих пор не знает, что менопауза у женщин, это ближе к шестидесяти
Меланхолический интроверт Мудрец (15535) 1 год назад
Наверно, он считал это не свиданием, где нужно проявлять галантность и платить за обоих, а деловой или приятельской встречей.
Пасхалочка Просветленный (22512) 1 год назад
Вас никто не заставлял самой себе кофе покупать, так что это ваша прихоть, он только руками мысленно развёл. Так что здесь всё норм. В дальнейшем следующий кофе он мог бы сам предложить взять. Просто больше так не делайте.

Насчёт опоздания - это серьёзней. Если захочет встречи - скажите, что не хотите, так как опять придётся ждать целый час
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (23217) 1 год назад
я дождалась его, предложила - мол давайте хоть пойдем на фуд-корт присядем за чашечкой кофе, он фыркнул - я не пью кофе ! Вот чисто даже поддержать компанию не согласился и фыркнул, чудило какое то противное
Пасхалочка Просветленный (22512) lee mayer, относительно вопроса в шапке про кофе к нему придраться не в чем. "давайте хоть пойдем на фуд-корт присядем за чашечкой кофе" - вы слышите формулировку вашу? Вы приглашаете. Кто приглашает, тот и платит. Много инициируете. Он просто отклонил приглашение
Your Baka Мыслитель (9568) 1 год назад
Походу, распознал стерву за 10 м) Чел хароош))
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (23217) 1 год назад
Я никакая не стерва. А он оказался кобелем! Трахает бывшую однокурсницу
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) 1 год назад
И ты ЧАС его ждала?
Это ж КАК надо себя НЕ любить?
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (23217) 1 год назад
А мне тут пишут что пацан всё правильно сделал
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) lee mayer, сам факт того, что ты платишь за себя - вообще ни о чём не говорит. А вот то, что ты ждала его, как дура, целый час, а он тупо опаздал - характеризует его явно не с лучшей стороны))