Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите,как избавиться от судорог и паники?

Redstone Ученик (5), закрыт 1 год назад
Ночевал на даче у умершего деда,бабушка осталась в городе,зашёл в сарай,на меня свалилось пугало в одежде и я заорал от страха и выбежал из сарая,третий день все тело трясется и паника не уходит,какие лекарства выпить?
Лучший ответ
вопросы ответы Просветленный (22761) 1 год назад
корня валерианы или таблетку афобазола, только инструкцию прочти
это безрецептурные лекарства
и еще
пока сам себе в мозгу ничего не переклинишь так и будешь бояться
такчто все хорошо, ну было и было
живой, целый)) скажи спасибо и посмейся над этойситуацией)
можешь подязык еще и глицина положить тоже хорошо расслабляет
если не поможет - звони докторам, может давление у тебя шарашит))
Остальные ответы
gomonatural31 Zxc1000+7 Ученик (199) 1 год назад
Бахни мефедрона по вене и кайфуй
клававыл 34авауку Профи (606) 1 год назад
Корвалол)) история прикольная)))