Это только у меня так?

Aston DBS Высший разум (486127), закрыт 1 год назад
Когда отвечаешь на вопрос,на какое-то время ответ исчезает или когда ответил и ответил кто-то другой-ответы скакали.То один выше другого,затем он ниже...
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) 1 год назад
Не только у Вас.
Это один из багов на "Ответах", которых тут хватает, к сожалению.

Помогает обновление окна страницы, хотя и не всегда,
тогда приходится вопрос с ответами открывать в новой вкладке браузера.

Только что сама опять поймала такой баг.
Остальные ответы
Александр Новасов Просветленный (29736) 1 год назад
Да, у меня тоже ответ становится жёлтым и пропадает, приходится обновлять страницу чтобы ответ показался. Это проблема мэйла.
Aston DBSВысший разум (486127) 1 год назад
и с вопросом так же.Вроде уведомление пришло,по нему переходишь.а ничего нет.,пока не обновишь
Aston DBS, у меня также. вечно у них глюки