Восстанавливаются ли коты после ищемического инсульта? Как продлить жизнь им после?

Псевдо Ним Мастер (1952), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Пишут что после могут полноценно и долго жить
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227868) 1 год назад
Зависит от конкретного кота и конкретного инсульта. Мой старик уже 4 перенёс, каждый следующий сильнее предыдущего. Последний был в декабре, была уверена, что последний. Отнялся весь зад, на правую сторону увело, голова не работала, рот перекосило. А он взял и отлежался, через сутки начал ходить, хотя ногу подволаеивает до сих пор. 19 лет коту, держимся пока, ттт
Псевдо НимМастер (1952) 1 год назад
А во сколкьо лет кота это началось? И как часто потом повторялось?
Мой молодой , 5 лет. Говорят странно очень маленький процент , что это происходит с котами
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227868) Псевдо Ним, ну, мой уже глубоким стариком был, его лет с 15 голова подводить стала.
Остальные ответы
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
захочет жить - вылечится!
Псевдо НимМастер (1952) 1 год назад
Ему 5 лет. Как думаете он ещё после долго сможет Прожить? Или уже не будет как раньше ?