Подскажите, ксли конечно знаете

Веретрагна Митра Оракул (68742), закрыт 1 год назад
например - еду я по полю, а там очень-очень странное сооружение, затем остатки моста, высокие крутые холмы-терриконы, высокая насыпь ( ясео, что там была железная дорога.). Решил осмотреть ближе - среди деревьев нашёл железобетонную конструкцию без пола. Внизу - пропасть, фонарь дна не видит. Затем обнаружил и остатки посёлка, некоторые стены от домов даже сохранились. Ясно , что это брошенная шахта. Как узнать какой объект там раньше был ?
Лучший ответ
Василиск Оракул (78558) 1 год назад
Ну наверное следует обратиться в местную администрацию.
Веретрагна МитраОракул (68742) 1 год назад
А какой им резон со мной заниматься этим делом ?. Мне то просто интересно, а им всё равно... Да и не знаю они ничего вообще (уже было несколько примеров). Нет , такой вариант не подходит....Даже местные жители не помнят, да, знают, что до войны тут шахта была, но из тех, кто что-то знал, у кого могли быть фотографии (САМОЕ ЦЕННОЕ ДЛЯ МЕНЯ - НАЙТИ ФОТОГРАФИИ), из них уже никого не осталось вживых....