Зеленский заявил, что готов встречаться только с Путиным для обсуждения прекращения войны) Что, жареным запахло?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437573), закрыт 1 год назад
Опять зеля на попятную пошел, переговорщика строит из себя, ната не помогла, поляки засцали входить) Ни Донбасс, ни Крым, ни южную Украину никто отдавать обрано не будет)
Лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (155424) 1 год назад
(как про тот корабль)
"Зеля, иди на куй"
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64204) 1 год назад
Так вроде зашли поляки? Два батальона польской пехоты прибыли в город Павлоград в Днепропетровской области Украины.
Timur baik Профи (615) 1 год назад
Зеленский так легко сдал Херсонскую область, что не удивляюсь..
temik Просветленный (37012) 1 год назад
О чё с ним разговаривать? он недоговороспособен. даже капитуляцию не примем
Капитан Немо Мудрец (11696) 1 год назад
А Путину зачем с ним встречаться, проще и эффективней переговорить с Байденом по телефону...
Dunkerk WatcherГуру (4615) 1 год назад
Ахахах, очередной участник представления в Ответах.
Гавдентий Штеккер Мудрец (13681) 1 год назад
Можно порекомендовать Зеленчуку разве что это - https://youtu.be/iXtpq1qbVyU
Nik0310 Просветленный (31365) 1 год назад
Да ладно! Кто такой Зеленский и кто такой Владимир Владимирович Путин, это небо и навоз, это провокация и ерунда, ни когда этого не будет, с нацистами разговор короткий, полное уничтожение!
МаксимОракул (92277) 1 год назад
Не боишься Путина навозом и нацистом называть так в открытую?)
Dunkerk Watcher Гуру (4615) Максим, его уже, наверно, все так называют. Оттого он и боится пройтись один по какому-нибудь селу в России, и сидит в бункере третий год.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (218575) 1 год назад
Путин Зеленского считает клоуном. Он не станет с ним разговаривать.
Dunkerk WatcherГуру (4615) 1 год назад
Твой комментарий в духе: "Никулина считали клоуном..."
Мишель Оракул (76027) 1 год назад
Ляпнул не подумавший. Кто ты и кто В. В. Путин, и надо ли нашему Президенту встречаться с шавкой америкосов? Давно понятно, что все вопросы решать будут дипломаты России и США, а остальным - ждать за дверью вместе с корреспондентвами всяких СМИ.
Ну от тебя же все зависит, чем быстрее подпишешь капитуляцию, тем быстрее закончится война..
клоун из него такой же не очень, как и глава так называемого государства, которое играет роль разменной монеты, то есть никакой, получается печальный
Перчик. Просветленный (44477) 1 год назад
Только на условиях капитуляции РФ...он конченный..совсем..
Andromeda Просветленный (33057) 1 год назад
Несерьёзно все это. Какой смысл было начинать? Хз.
Dunkerk WatcherГуру (4615) 1 год назад
Спросите у Путина, Думы и Совета федерации. Военкоматы горят - жгут улики.
Andromeda Просветленный (33057) Dunkerk Watcher, ответы его я знаю.
Маруся Искусственный Интеллект (682771) 1 год назад
Сейчас не время по театрам ходить , дело делать надо !
стрелец Искусственный Интеллект (649677) 1 год назад
Обдолбанный еврей всегда Нагло врёт.