Кто то прячется у меня в шкафу,когда я сплю,потому что я вижу во сне рожу с улыбкой на всю рожу надо мной,что делать?

Redstone Ученик (5), закрыт 1 год назад
Ударить во сне не могу,руки не шевелятся
Лучший ответ
Гений Николы Теслы Просветленный (24518) 1 год назад
Это твой персональный бабайка зловещих сновидений...
Остальные ответы
Малина Оракул (55539) 1 год назад
Утром вспомнить сон плеснуть стакан бензина на шкаф и сжечь всё к херам собачьим вместе с вашим не счастливым домом
ИМХО
RedstoneУченик (5) 1 год назад
Там никого нет утром
Малина Оракул (55539) Это уже не важно
Дама в белом Профи (917) 1 год назад
Сонный паралич?
RedstoneУченик (5) 1 год назад
Я не могу ударить по нему
Дама в белом Профи (917) Redstone, задействуй ноги
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) 1 год назад
это тот, который тебя ВЕЗДЕ в сетях "нашёл"!!!
короче - хана тебе..
RedstoneУченик (5) 1 год назад
Так этот молодой и на меня похож
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) ну да, такой же ТРОЛЬ!
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 1 год назад
скажи: "С нами крестная сила" и перекрестись (если сможешь) и он ничего тебе не сможет сделать (а если и сделает, то уже не по твоей вине).
4dmonkey Искусственный Интеллект (143823) 1 год назад
Ты эту рожу каждый день по телевизору видишь, вот и всплывает в сознании
RedstoneУченик (5) 1 год назад
У него нормальное лицо
4dmonkey Искусственный Интеллект (143823) Redstone, хорошо, это нормальное лицо. Образы из сознания, галлюцинации - это видоизмененное восприятие человека. То что мы видели или о чем думали имеет свое отражение, вот оно и было. Как-то связана ваша жизнь с тем что видите во снах, и если не на прямую, то мозг умеет подкидывать и сюрпризы, но у них всегда есть начало в этой объективной реальности
DaoGeo Мыслитель (6736) 1 год назад
С персонажами снов можно общаться.
Вежливо поприветствуйте в следующий раз, и поспрашивайте у него что это, зачем оно здесь и т.д.
Podolyanka Искусственный Интеллект (641510) 1 год назад
Оставляйте на ночь шкаф распахнутым...