Вопрос про половой член

Joker Мастер (1179), закрыт 1 год назад
Пацаны, как объяснить другу что размер имеет значение , у друга 12 см . Он комплексует ,но врачи говорят ,что нормально это - но по факту - девки будут только смеяться , коротко говоря -предложил другу сходить к урологу ,но он говорит нет смысла ,так как у его папы тоже не большой , типо уролог врятли поможет . Ваше мнение - чё можно сделать .? Операция ? Хз 2 см . Крема и прочее развод . Но бля друга жалко ,он уже практически принял решение быть один . Но факт остаётся фактом ,что девки будут смеятся над 12 см .
Лучший ответ
Остальные ответы
Господь-Бог Мудрец (11907) 1 год назад
А почему вас так интересует размер вашего друга? И операция прекрасно решает данный вопрос не несите ерунды.
Гоша Злодей Гуру (2703) 1 год назад
Средняя длина члена 13,21 см в РФ. Коротковат конечно. Но это нормально. Не микропенис. Не будет никто угарать
Александр Новасов Просветленный (29775) 1 год назад
В смысле смеяться? А зачем им больше? Нет смысла в большом размере.
JokerМастер (1179) 1 год назад
Друг говорит ,что он реально выглядит очень коротко . Я про современных молодых девок . Смеятся реально будут . Удовлетворить то можно ,но засмеют .
conor mcgregor, другу лет 12 небось, как и тебе?
лилия каландари Просветленный (30002) 1 год назад
Успокойтесь, это норма.
JokerМастер (1179) 1 год назад
Да , удовлетворить можно ,но факт - девки смеяться будут , даже смотрится смешно 12 см .
лилия каландари Просветленный (30002) conor mcgregor, какие девки? Стоит толпа, вы показываете, они смеются - зачем? Девушка, которая любит и уважает парня, вряд ли придёт с линейкой.
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Профи (752) 1 год назад
Если девки не дают. Лучше нет влагалища, чем очко товарища.
Love &Love Гуру (2874) 1 год назад
Вы знаете, вот эти все дружки, подружки, что девушкам про грудь всиляют своим мнением комплексы, что парням про их "маленький". И потом это очень большая проблема комплексов, которая у многих остается на долго во взрослой жизни. На деле - всё это не так. Маленький х... ёк в женской писе королёк! О чем это говорит?! Можно быть владельцем большого агрегата и не уметь им пользоваться, не умень доставить женщине удовольствие! А можно быть маленьким да удаленьким! Ещё, не один случай знаю, когда от большого наоборот бегут, так как выше сказали больно девушкам! И это тоже о том, что на каждый размер свой размер и женский! Ведь и женщины бывают миниатюрными и все у них нежное и маленькое и не надо им большого!