Закрывается radeon software adrenalin при нажатии на вкладку игры

Супчик Профи (804), на голосовании 1 год назад
На борту видеокарта rx 470, установлено ПО radeon software adrenalin 19.12.1, хочу настроить некоторые параметры, но при нажатии на вкладку игры, оно просто закрывается, до этого была версия 19.2.3 и на ней всё было точно так же. Ещё я пробовал версию 22.5.1, на ней всё открывается, но эта версия работает не стабильно, в играх наблюдаются постоянные фризы и фпс в целом ощутимо ниже
Голосование за лучший ответ
gomonatural31 Zxc1000+7 Ученик (199) 1 год назад
Видюха майненая , продавай почку и покупай rtx