Как настроить велосипед (фото прикрепил), чтоб управляя им, сидеть не в полусогнутом состоянии, а с прямой спиной??

Миша Балэба Знаток (276), закрыт 1 год назад
Сиденье тоже можно будет поставить небольшое и не маленькое (узкое). А то задница болит уже от узкого сиденья
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 1 год назад
Приобрести и установить короткий вынос с изменяемым углом наклона,приобрести и установить руль для дорожного или для городского велосипедов,приобрести и установить седло для городкого велосипеда.Гоночное или горное седло,не подходит для езды без наклона.
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68725) 1 год назад
Никак , это такой велосипед. Можно попробовать , конечно, поднять руль, но намного он не поднимется. Рули у всез разные по конструкции, я думаю у этого в цетре гигантский очень длинный болт под шестигран Боковые 2 болта на выносе руля трогать не надо.
Миша БалэбаЗнаток (276) 1 год назад
Да
Веретрагна Митра Оракул (68725) Миша Балэба, Вынос тут не нужен вообще, он руль настраивает в вертикали и горизатоли. Он не поднимает.Ну а сиденье ты никак не можешь не опустить, ни поднять - если оно уже на твой рост трегулировано (отрегулировано ?)
Миша БалэбаЗнаток (276) 1 год назад
Такой есть вынос у меня, можно его задрать на максимум
Nikita Filatov Ученик (9) 1 год назад
Как ты хочешь с прямой спиной ездить, только если без рук
Миша БалэбаЗнаток (276) 1 год назад
Так спина болит при длительном катании! Какой идиот вообще придумал полосугнутый велосипед
Безикович Андрей Высший разум (200790) 1 год назад
С прямой спиной можно только на складных типа стелс, они с одной скоростью, там руль можно держать вообще в около живота. На этом седло можно максимально вперёд сдвинуть, а на руле изгиб, если есть, то повернуть его чуть ближе к себе.
алты-балты Искусственный Интеллект (309322) 1 год назад
Чем прямее посадка, тем шире должно быть седло. Чем прямее посадка, тем больше нагрузка на позвоночный столб. Наклонная посадка позволяет снять нагрузку на спину.
Ищи кожаные сёдла. Типа Brooks
Цайтличкайт Мыслитель (7145) 1 год назад
Велики с прямой посадкой - это круизёры или чопперы. С гибридом надо было брать раму на размер меньше, сдвигать седло вперёд, ставить вынос короче. И никакого удовольствия от езды на таком велосипеде ты не получишь. Геометрия заточена под другую посадку )
Возможно ты просто ошибся. Какой рост, етт рич стэк ?
Миша БалэбаЗнаток (276) 1 год назад
Рост 182 см
Цайтличкайт Мыслитель (7145) Миша Балэба, а остальное ? )