Повысится ли напряжение от замены советской розетки?

Илья Дуванов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Снимаю квартиру в панельном доме, не устраивает выходное напряжение (поправьте, если неверно, не разбираюсь в данном вопросе) розеток. Выражено в низкочастотном (практически не слышно) писке некоторых устройств (при разядке телефона, работе на ноутбуке). Поможет ли замена розетки с советской на евро-формат? Заранее благодарю за ответ!
Голосование за лучший ответ
Господь-Бог Мудрец (11906) 1 год назад
Кроме лучшего контакта ничего не изменится. И опять же какую купите смотря.
Yoda Оракул (51172) 1 год назад
писк зарядок, это проблема зарядок. Они могут питаться напряжением ниже 200 вольт нормально
oleg hlutkov Оракул (83051) 1 год назад
нет ! и советские розетки более безопасны чем теперешние и особенно китайских !
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659986) 1 год назад
современные на 16А от ютюга двухкиловатного плавятся а в советскую хоть сварку втыкай хоть бойлер на 5квт
♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟ Мыслитель (6528) 1 год назад
не, если поставишь американскую розетку, то напряжение станет 110 вольт.
Sargis Оракул (78699) 1 год назад
Не мебель надо переставить, а девочек менять надо....(с)
Destino Искусственный Интеллект (326811) 1 год назад
Писк априори высокочастотный. Дело не в розетке, но эти "розетки" постсоветского производства я бы поменял на двухрозеточные советского производства, они куда надежнее...
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659986) 1 год назад
эти не постсоветские-в начале 80-х они уже точно были
Destino Искусственный Интеллект (326811) Нет, они появились уже в 90-е, хотя и были сделаны по образу и подобию советских, поэтому их легко спутать. Но качество уже отсутствовало...
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306939) 1 год назад
Нет но качество контактов будет надежнее на новой розетке.....
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659986) 1 год назад
советские на 6А держат болльше чем современные на 16
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306939) Алексей Кузнецов, Всяко бывает....
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659986) 1 год назад
советская в тыщу раз лучше современных-подтяни болты и подожми контакты если не подпружинены