Фильмы Ужасы Компании

Nikita Filatov Ученик (9), закрыт 1 год назад
Возможно кто, нибудь знает компанию которая снимает либо снимала фильмы ужасов, раньще смотрел, они интересные такие, ну не прям ужасы, кароче там с самого начала заставка где НА БЕЛЫЙ ФОН КАПАЮ КАПЛИ КРОВИ И ФОН ЗАПОЛНЯЕТСЯ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, возможно кто нибудь знает эту компанию? Ахах
Лучший ответ
Наташа Высший разум (271143) 1 год назад
Это заставка сериала "Мастера ужасов".
Nikita FilatovУченик (9) 1 год назад
Да да, я посмотрел, ну раньше по телевизору в 23:00 каждый день страшилки показывали с такой заставкой, ну спасибо, как нибудь найду
Nikita FilatovУченик (9) 1 год назад
Аа, так это сериал из фильмов, они разные я щас глянул, это наверно то что я искал
Наташа Высший разум (271143) Nikita Filatov, да, серии вроде полнометражные.