Для чего это нужно людям? (18+)

Aston DBS Высший разум (485743), закрыт 1 год назад
Канадская блогерша-Мэри Магдален.Портаки-это еще мелочи,но для чего себя так уродовать?
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178810) 1 год назад
Думаю, тут просто. Еще каких-то 120лет назад в мире были весьма популярны т.н. "цирки уродов", когда людей с генетическими отклонениями или физическими недостатками возили по городам и показывали за деньги. И эти уродцы становились весьма популярными, их фото опубликовывали в газетах и на афишах.
Потом эти цирки признали негуманными и прикрыли. Но желание стать узнаваемым и заработать на любопытстве людей к чужим уродствам никуда не делось, только теперь некоторые доводят себя до уродливого состояния сами, а для показов используют СМИ и интернет.
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (83015) 1 год назад
1 ещё сойдёт, по пьяни может даже трахнул её
Aston DBSВысший разум (485743) 1 год назад
это одна и та же))
Господь-Бог Мудрец (11906) 1 год назад
Они ушли, они ушли в иные вечные пространства...
вопросы ответы Просветленный (22761) 1 год назад
мозгов не хватает на развитие личности вот развивают что могут
Berty Мастер (1084) 1 год назад
Не могут принять своё тело, а потом вырабатывается зависимость. Как герыч - в итоге мозг запоминает что с (в данном случае пластическими операциями) хорошо, а спустя время запоминает что без них плохо. Былого кайфа нет, а начало депрессии есть. Так и работает дофаминовая яма.
Семён Куликов Мастер (2464) 1 год назад
Имхо типично для экстравертов. Почитайте тут - https://www.woman.ru/beauty/body/thread/4706464/