Как поменять фон в фаерфоксе на свои обои(я не про тему а именно в новой вкладке, основной экран)новейшая версия

дима Орлов Знаток (269), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672960) 1 год назад
Это делается при помощи CSS. Можно фон менять. И при чём тут "обои". Да и зачем они нужны, ежели пустая вкладка видна только в одном случае из ста.
дима ОрловЗнаток (269) 1 год назад
Просто когда я захожу в браузер, то сразу вижу эту обычную, черную, новую вкладку, к чему я совсем не привык
Loony Искусственный Интеллект (672960) Ну, а я вижу белую. Но, меня ничуть это не напрягает - через 10 сек я открываю нужный сайт.
дима ОрловЗнаток (269) 1 год назад
есть точный путь как открыть под-папку хром?просто либо у меня этого вообще нет,либо я плохо искал все это время
Loony Искусственный Интеллект (672960) Папку создаёт сам пользователь. А что бы "заработало" нужно ещё в настройках вкючить поддержку CSS Параметру toolkit.legacyUserProfileCustomizations.stylesheets присвоить значение true Только, нужно почитать, что такое CSS и как правильно там всё делать.
дима ОрловЗнаток (269) 1 год назад
спасибо большое
Loony Искусственный Интеллект (672960) Файл userChrome.css в котором всё прописывается, должен иметь кодировку UTF-8 (это умеет делать программа Notepad++ плюс, там есть подсветка синтаксиса.) Всё что не понятно, можно почитать вот здесь https://forum.mozilla-russia.org (закинув запрос)