Мультик/аниме о том, как мальчик с девочкой попали в мир котов.

Александра Болото Ученик (137), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что за название. Мульт смотрела очень давно, может лет 10 назад.
Вроде бы был 3д, по стилю походил возможно на аниме .

Сюжет не помню точно.
Девочка с парнем встретили какого-то кота вроде, и попали в мир котов. Они вроде как сами превратились в котов, либо остались людьми.
Они были в зеленом ярком лесу, где встретили какого-то толстого кота с закрытыми глазами, вроде за ним они и пришли в мир котов. Потом этот толстый кот нашел живое существо маленькое, которое привязалось к нему.
Дальше они наткнулись на еще одного кота, он был со шрамом и белой челкой, имя вроде связано с Зорро. Он был воином и как раз смахивал на Зорро.
Все они объединились в одну команду.
В мире котов все начали гипнотизироваться с помощью песни главного злодея - огромной розы/морского конька женского пола.
И эта группа решила найти и свергнуть злодея.
В конце я знаю, что они в каком-то синем месте вроде. Они встретили злодея, он начал гипнотизировать их,
Но маленькое существо которое нашли коты с мальчиком и девочкой в лесу прилетело/подошло к злодейке, и оказалось, что злодейка - это ее мать.

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь что это за фильм(
Я никак не могу его найти, уже чувство, будто я с ума сошла и мне это всё привиделось. Хотя с детства еще остался рисунок кота со шрамом и челкой.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577325) 1 год назад
Atagoal wa Neko no Mori / Волшебный лес

https://findanime.net/atagoal___cat_s_magical_forest
Александра БолотоУченик (137) 1 год назад
О Боже, огромное спасибо!!!
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577325) Александра Болото, ))) Пожалуйста!!
Остальные ответы
Fina Мыслитель (5723) 1 год назад
Похоже на "Возвращение кота "2002
В разгар дня на оживленной улице юная Хару храбро выхватывает из-под колес грузовика очаровательного кота. К ее великому удивлению, кот встает на задние лапы и благодарит Хару на человеческом языке. Оказывается, перед ней принц загадочного Кошачьего царства, и теперь Кошачий царь хочет женить его на отважной спасительнице. Вскоре он похищает Хару, которая вовсе не желает быть кошачьей принцессой, и только верные усатые и хвостатые друзья - толстый бродяга Мьюта и великолепный Барон - смогут вызволить её из кошачьего плена.