Нужно ли бежать на помощь,если слышу крик далеко на улице ночью из окна своей квартиры?

Филипп Филипп Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Eliggg Мудрец (14269) 1 год назад
Только если готов пасть жертвой уличных разборок. Кстати, не все крики не улице - крики о помощи , часто алконавты между собой полюбовно разбираются, это их птичий язык
Эеден ХеллермаГуру (3162) 1 год назад
Алконавты)))))))
Остальные ответы
Артём Лебеда 2006 не гей Мастер (2067) 1 год назад
Как хочешь. Ты никому не обязан, но если велит совесть - беги. Только тебя тоже грохнуть могут
Филипп ФилиппУченик (4) 1 год назад
А почему он так долго кричал
Артём Лебеда 2006 не гей Мастер (2067) Нож тупой был наверное
Зовите меня просто СэрПросветленный (22632) 1 год назад
где была совесть
там хер вырос
лилия каландари Просветленный (30012) 1 год назад
Из расчёта собственных сил и опыта в подобных ситуациях. Убедившись, что вы не справитесь, звоните в соответствующие службы.
Филипп ФилиппУченик (4) 1 год назад
Справлюсь,только в затылок могут ударить
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22632) Филипп Филипп, и правильно сделают Потому что это работа полицаев Они сами говорят, чтобы не вмешивались в таких ситуациях
Веретрагна Митра Оракул (68727) 1 год назад
Ааааййй , помогте , меня писдят !!! (и раздаются глухие удары по почкам). И вот ты прибежал и видишь, как семь епут восьмого, - какие твои действия дальше ?
Andrey Terekhov Просветленный (23148) 1 год назад
Нужно конечно, если вы знаете, что делать.
Berty Мастер (1084) 1 год назад
Не рекомендую. Полиция есть для таких дел, а то и тебя грохнуть могут
Филипп ФилиппУченик (4) 1 год назад
А почему он так долго кричал,бедный мужик
BertyМастер (1084) 1 год назад
Мало ли… Можно вызвать полицию, но возможно просто пьяная драка
no neim Просветленный (48626) 1 год назад
а телефон разрядился? позвонить в полицию никак?
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22632) 1 год назад
Беги. спасай
Потом твоим именем назовут улицу города
посмертно
Как в нашем городке
Такой же смельчак напоролся на нож
зато улица носит его фамилию.
наследника успел заделать?
чтобы он гордился папашей
Ушёл в отставку Гуру (4259) 1 год назад
При каких обстоятельствах?
Там младенец уснуть не может?
лика Оракул (87034) 1 год назад
Ко всем не набегаешься и надо учитывать, что такие дела лучше оставить полиции -они вооружены, обучены и знают как себя вести.