Один картридж струйного принтера распечатывает сколько страниц ? (примерно)

Макс Орлов Профи (527), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
no neim Просветленный (48327) 1 год назад
на сколько рассчитан столько и напечатает. есть картриджи на 2000 страниц, а есть на 12000.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374593) 1 год назад
Берешь деньги. Ждешь ветра. Выкидываешь деньги.
Это всё, что нужно знать про струйный принтер, если ты не профессионал и тебе нужен принтер для дома. Для дома лучше взять старый нечипованный лазерник.