У кого какой мотоцикл?

Кирилл Лазарев Ученик (185), закрыт 1 год назад
Стало интересно кто на чём катаеться или катаеться вообще, у меня мотоленд 250 enduro, если честно то он не стоит своих денег, расскажите и вы какой мотик у вас и что стоит он своих денег или нет
Лучший ответ
Эеден Хеллерма Гуру (3162) 1 год назад
У меня самолет только, рабочий
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158022) 1 год назад
Последний "ИЖ-ПС" был, в 1993 году".
putnik Оракул (94526) 1 год назад
Хонда АХ1, мне нравится.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (184957) 1 год назад
TTR 250,стоит каждую копейку своей цены,хотя там цена символическая для таких мощностей. очень качественный и надёжный китай
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104929) 1 год назад
Kawasaki z900 , пробег уже 18т км, полёт нормальный
Жека Искусственный Интеллект (109071) 1 год назад
Планета 5. Покупал батя в 1992 новым за дорого.