Злой дух возможно полтергейст в доме

Morfey Мыслитель (8611), закрыт 1 год назад
ребят хочу попросить кто сталкивался с чем то подобным как подобную гадость можно выгнать........ сразу предупреждаю ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ УМНИКОВ НЕСУЩИХ БРЕД НЕПОНЯТНЫЙ СПАМ И ПРОЧИЮ ЧУШЬ ВЫГОНЯТЬ БУДУ В ЗАШЕЙ ЭТО НЕШУТКИ .............в начале расскажу свою историю с чего все началось а позже перейду к сути что происходит сейчас в общем дед с бабкой померли дом в деревне стоял целый год пустым ая жил в своем городе по снимаемым квартирам затем предки мне предложили вариант въехать в дом в деревне все равно пустует приехал в деревню нашел работу по началу все складывалось хорошо но потом в доме начали происходить странные вещи кот ненаходил себе покоя по начам постоянно шипя на чтото то через стены то тупо на пустом месте собака лаяла в темноту хотя на улице не каго небыло в доме были старые зеркала и вещи одно такое зеркало стояло на против моей кровати в доме поевлялись непонятные запахи хотя все кругом было чисто воняло чемто тухлым мертвым и както ночью началось я пришол с работы уставшим завалился спать восне приснился кошмар чтото вылезло с зеркало и корабкалось комне а затем встало у кровати и таращилось на меня я подскачил как ужаленый от такого сна просыпаюсь а это нечто и впрям в темноте стоит передомной в место ног копыта вся в какомто рваном балохоне ссохшиеся кожа на руках и голове седые волосы я подскакиваю бегу к выключателю оборачиваюсь на нее и до секунды включения света вижу как она оборачивается комне поднемает руку и пытается до меня добратся я включаю свет все исчезает после все зеркала я занавесил в доме поночалу все исчезло но позже опять началось в темноте видел силуэт некая дымка вылезала из подполья и сидела в углу я щетал что мне все это кажется пока недошло до крайностей комне приехали гости и решили уменя переначивать сплю и вижу как эта сущность что сидела в углу обретает форму неописать словами все волосатое руки и ноги растут непонятно откуда оно ползет на четвереньках комне ая немогу проснутся затем прыгает на меня и душит я немогу пошевельнутся тело неслушается я чуствую как сменя уходит жизнь и в ту ночь мне сильно повезло что одному из гостей чтото понадобилось в моей комнате он пришол и вкл свет я тудже проснулся я порубил всю старую мебель в доме топором все зеркала выкинул с дома у цыгань узнал способ очистки дома и на два дня все исчезло на третий день опять началось кот тупо стоял и шипел на кагото через стенку а через стенку быфла еще комната каторая заколочена изнутри но со стороны дома в ее есть в ход и знакомые уменя садили картошку и в этой комнате передевались я много раз осматривал комнату но нечего ненаходил потом выяснилось я выкинул зеркала и ушол на работу а пока был на ней комне пришли знакомые увидели одно такое зеркало и притащили ее в свою раздевался а каждый раз перед уходом убирали его под диван как только избавился от этого зеркала все навсегда прикратилось с тех пор прошло 6 лет и сейчас опять начинается все поновой в оснах снится женский силуэт он шныряет под окнами и всенях но неможет попасть в дом вы сенях поевился сильный тухлый запах кагбудто чтото здохло из под пола полезли черви кот начал опять шипеть через стену на эти сени собака лает в темноту а на улице некаго нет щас мне уходить на работу а приду начну очистку дома часть я уже провел час назад очистка простая посыпается соль вдоль стен и проговаривается фраза зло уходи добро оставайся после промыл пол ссолью кошку это спасет до вечера но вечером нужно в плотную занятся сенями тк весь неготив идет оттуда кстати вчера пришол с работы ключи от дома были в какихто соплях мыльных я долго немог отмыть руки вобщем кто сталкивался с чемто подобным ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ
Дополнен 1 год назад
на работу идти надо после работы загляну сюда сразу предупреждаю школьников несущий свой бред вашу бредятину тупо буду удалять тут вам не цирк ия вам не клоун
Лучший ответ
Наталья Симонова (Березина) Мыслитель (9463) 1 год назад
кого то под полом похоронили. это не сюда надо. к ворожее.
MorfeyМыслитель (8611) 1 год назад
возможно у меня дядька безвести пропавший все возможно
Филин, демоны могут приходить под видом людей.
Остальные ответы
Евгений Конаков Просветленный (20101) 1 год назад
А вам выставляли анальный зонд? Вы им могли ловить ужасы с ТВ3
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 1 год назад
Полтргейстов не существует, но твой текст после вопроса им можно назвать
Мурлышка Оракул (75974) 1 год назад
иди в храм!если не крещён-креститсь!носи крест,читай молитвы утром и вечером.дома держи иконы,если увидишь нечисть-крестись и читай:ОГРАДИ МЯ ГОСПОДИ СИЛОЙ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО ТВОЕГО КРЕСТА И СОХРАНИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА!-нечисть боится креста и молитвы!ещё-св.воду
вадим лафинов Знаток (427) 1 год назад
На девятые лунные сутки ровно в 12:00 возьмите большой дизельный генератор, к нему подключите две большие и очень громкие колонки, сами колонки подключите к телефону и включите церковный хор.
Оглушенная хором нечисть будет валятся в пределах вашей территории, вам нужно просто дождаться пока придут разъярённые соседи и окончательно затопчут эту нечисть
Natali Shelkovica Мудрец (17585) 8 месяцев назад
Люди позабыли Бога....а сами удивляются...ппочему к ним нечисть всякая лезет...А про Ангела Хранителя вы вообще не знаете??