А вы могли бы дать вразумительный ответ

Жанна Искусственный Интеллект (517715), закрыт 1 год назад
А почему ты считаешь что если я здесь значит у меня жизнь отстой? ничего личного просто такие комментарии иногда поступают и не только мне. типа поэтому ты здесь или вроде а чем ты занимаешься если не висишь в ответах. или вообще сейчас одного понесет а почему у тебя такие тупые вопросы. как будто вопросы бывают тупые или умные. вопрос это вопрос и не более. и он не имеет степени. а все умозаключения мудрецов о глупости содержания вопроса не более как был способ возвысить свой ум перед умами "темного" населения)
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143268) 1 год назад
Смирись, они просто тупые. Если у них в жизни проблема, то у всех должна быть эта же проблема. Они не понимают как мир устроен, совсем
Остальные ответы
Анна Мыслитель (6813) 1 год назад
не обращайте внимания. у вас своя личная жизнь. живите как хочется именно вам. неважно кто что говорит
ЖаннаИскусственный Интеллект (517715) 1 год назад
не обращаю) то есть обращаю потому что интересно как до этого додумываются некоторые люди) то есть если я здесь значит у меня жизнь отстой и мне делать нечего. а этот сайт что то постыдное))) бред какой то
Жанна, они просто судят по себе :)))
ded pihto Оракул (61099) 1 год назад
достаточно прочитать твой вопрос
и понятно что есть только два мнения
твое. - дико упертое
и не совсем правильное - чужое..
ЖаннаИскусственный Интеллект (517715) 1 год назад
нет есть ещё твоё ))) критиканское
ded pihtoОракул (61099) 1 год назад
про это и сказано.
ожидаемо .что именно ТАК ответишь..
лучше бы промолчала..
вразумительный ответ
может принять ..человек разумный.. а на это ум нада.
ладно
пока пока..
Малина Оракул (55542) 1 год назад
- Иногда мне кажется, что мне никто не рад..
- Сука, ты ещё здесь?!
Ахаха
Ответ невразумительный. Просто повеселить решила вас. Оправдываца перед людьми за качество своей жизни в любом случае не стоит.
масква масква Оракул (50037) 1 год назад
я бы дал..если мне это понравится
Bio Bot Просветленный (31416) 1 год назад
патамучто можно признать что жизнь отстой, а можно отрицать
патамучто можно задать глупый вопрос и осознавать что он глупый, не отрицать - просто дурачиться, смотреть на реакцию

лента наполненная глупыми пустыми вопросами действительно может удручать
а больше всего вопросов обычно задают коронованные
к ним естественно будет больше претензий

ожидать от проекта какого то высокого уровня действительно наивно
не ожидать злословия в свой адрес тоже
Андрей Искусственный Интеллект (135773) 1 год назад
Могу дать вразумительный ответ. Я не слежу за твоей жизнью и не считаю её плохой или хорошей, так как я о твоей жизни ничего не знаю.
svet okno Оракул (81719) 1 год назад
Цель "Ответов" - общение и не более.Успехов и хорошего дня!
AndrMin Гений (80465) 1 год назад
Отличие социальных сетей от личного форума состоит в том, что здесь все имеют одинаковые права на высказывание своих мыслей если они не противоречят установленным Правилам и Законодательству за чем, собственно, и следят модераторы. Так что, кто тут что пишет и как отвечает, лично для меня, мало интересно. Но мне нравятся интересные вопросы и умные люди которые дают очень хорошие на них ответы, всё остальное - тлен.
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 1 год назад
имей свой ум и смысл и живи так,не реагируя так остро на выводы других.Просто для себя тихо делай выводы и всё....
.. Оракул (58730) 1 год назад
Мне такого не говорят, наверное потому что я там где хочу быть.