Что за микрофон у блогера Егора?

Егор Агеев Ученик (94), закрыт 1 год назад
Есть такой блогер, Егор, если кто-нибудь знает, что у него за микрофон, напишите, пожалуйста
Лучший ответ
Господь-Бог Мудрец (11906) 1 год назад
Rode NT-USB - это серьёзный профессиональный микрофон и ценник тоже хороший.
♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟ Мыслитель (6528) 1 год назад
хороший ценник вот)
Господь-Бог Мудрец (11906) ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟ , Загуглил самый дорогой микрофон?) А зачем?
Остальные ответы
Andrey Terekhov Просветленный (23148) 1 год назад
Какой-то студийный микрофон
Егор АгеевУченик (94) 1 год назад
Rode NT-USB, мне уже ответили
Кот Помойный Просветленный (22658) 1 год назад
Что такое "блогер"?
Егор АгеевУченик (94) 1 год назад
Человек, который снимает видеоролики на разные платформы, в случаи Егора, на Ютуб
Кот Помойный Просветленный (22658) Егор Агеев, а, понял. Блогер - это тот, кто них7я делать не умеет. Твой коллега...