Кот потерялся в квартире третий день,но когда ночью иду в туалет вижу в ночной тьме два огонька,что это значит?

Dimas Ученик (6), закрыт 1 год назад
Огоньки резко исчезают
Лучший ответ
Анна Путятина Мыслитель (6357) 1 год назад
Охотится он на Вас... Видимо, что-то испугало кота, он прячется, а ночью выходит есть, пить, на горшок
DimasУченик (6) 1 год назад
Кот со всякими хлопотами
Остальные ответы
Господь-Бог Мудрец (11907) 1 год назад
Это он дальний просто включил, скажите что-бы с ближним ходил)
Radiola R Оракул (67109) 1 год назад
Кот курит.
Мнеб такого...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184409) 1 год назад
Два огонька? Точно не три - четыре? Фонари за окном?