Собираются ли снижать цены?

Fina Мыслитель (5723), закрыт 1 год назад
Поход к стоматологу подорожал на 2 к. Про продукты вообще молчу. Дальше хуже?
Лучший ответ
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64866) 1 год назад
Сегодня к стомотологу иду в третий раз за 2 неделю и всё бесплатно. Давно пора вам в Россию перебираться.
Восток Мудрец (15481) 1 год назад
При капитализме , чем дальше , тем хуже...
Александр КошелевОракул (68447) 1 год назад
В Рф нет капитализма ) вообще 80% рабочих мест в стране дает гос сектор .
Восток Мудрец (15481) Александр Кошелев, А что такое капитализм ?
Смутное Время Мудрец (13694) 1 год назад
платить за все санкции будет народ , поэтому ждите красивых обьяснений по телевизору что Америка во всем виновата, но никак те кто сидит у власти 30 лет
HaunterОракул (83312) 1 год назад
надо было тебя еблана обиженного во власть - сразу бы хорошо стали жить.
Смутное Время Мудрец (13694) Haunter, ПНХ
Progect Искусственный Интеллект (110023) 1 год назад
В основной массе люди это бедное эксплотируемое сырьё которое не может позволить себе достойный уровень жизни ....Поверьте в США бедные эмигранты не могут себе позволить услуги стоматолога....Так как бедные это просто сырьё.....
Смутное ВремяМудрец (13694) 1 год назад
бедные эмигранты которые на пособии покупают новые тачки
Haunter Оракул (83312) Смутное Время, ахах имбецил. какой же ты мyдак слов нет.
Александр КошелевОракул (68447) 1 год назад
В Сша даже бомж может позволить себе услуги стоматолога бесплатно ))) . А эмигрант может работать от почтальона и делать в день 150-300 бакс до водителя и делать за рейс 1300 -1500 бакс или в такси 500-700 бакс в день ))) .
Progect Искусственный Интеллект (110023) Александр Кошелев, Не бесплатно а в долг , батрачьте хоть до посинения ....
Александр Кошелев Оракул (68447) 1 год назад
Нет . Только инфляция . Цб держит искусственно курс рубля ) . Это некогда не к чему хорошему не приводило в будущем .
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132) 1 год назад
При рынке цены снижать может только конкуренция, но до тех пор пока монополии не захватят рынок.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118645) 1 год назад
Пока люди готовы платить цены будут только расти. Нет спроса цена падает.Или переизбыток на рынке. Например яйца продавали по 100руб десяток. Сейчас по 45 всё завалено