Приём у нарколога! Нужен срочно ответ!!!!

Александра Мойсеева Ученик (97), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Может ли нарколог на медкомиссии для водительских прав выявить никотин в моче? Если да, то сколько перед приёмом у него, нужно не курить электронки?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 1 год назад
Нарколог в моче ищет не никотин, а другие наркотики, курят очень многие люди, поэтому Вам абсолютно ничего не будет. То есть, нарколог никотин искать не будет.
Остальные ответы
Господь-Бог Мудрец (11914) 1 год назад
Всем плевать на никотин и на него анализ не берут.
кузьмин кирилл Профи (743) 1 год назад
Им нет дел до никотина, у них на другое поставлен взгляд