Довёл до оргазма или нетИ

августин ляковский Ученик (93), закрыт 1 год назад
Под конец полового акта, девушка сказала что я ее довёл до оргазма и я не понимаю правда это или нет, просто не было никаких выделений. Может ли быть у девушки оргазм, без никаких выделений?
Лучший ответ
NegativeZ Профи (723) 1 год назад
Девушки об этом не говорят, если это будет ты сам это почувствуешь!
Остальные ответы
вопросы ответы Просветленный (22761) 1 год назад
продолжи и там увидишь) и поймешь)
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22638) 1 год назад
при оргазме девки сладострастно стонут
подмахивают в такт
ступни ног напрягаются
глаза закатывают
а после соития у них кружится голова
и лежит расслабленная на спине, в немой неге
ПасхалочкаПросветленный (22467) 1 год назад
как ты на аве
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22638) Ликан, я в полной нирване
августин ляковскийУченик (93) 1 год назад
У неё в ноги сводило, лежала, ноги дергало моментом, но не было такой эйфории как написали вы
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22638) августин ляковский, ноги свело достаточно Не каждый раз до самозабвения
Пасхалочка Просветленный (22467) 1 год назад
Пока не понятно, но выгоднее поверить
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153479) 1 год назад
Может быть и без них. Был ли у партнерши оргазм - опытный мужчина всегда почувствует, а если лох, то какая разница?!
Your Baka Мыслитель (9562) 1 год назад
Нет, довели до момента перед оргазмом, походу.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36512) 1 год назад
Если она , всё ещё девушка,то может ты совал не туда !
JULI Гуру (2710) 1 год назад
Ты это почувствуешь)))