Почему мужчины ведут развратный и разгульный образ жизни до свадьбы, меняют множество половых партнерш ?

Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23279), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132) 1 год назад
А после свадьбы, только на работу и на халтуры...
NegativeZ Профи (721) 1 год назад
Мужчина по своей природе охотник и не может без этого
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (23279) 1 год назад
ну вот, сами развратники, а требуют чтобы будущая жена была девственницей. Почему такие двойные стандарты у мужчин ? Им значит кобелировать не возбраняется, а даже почетно ?
NegativeZ Профи (721) lee mayer, Я вообще травоядное)))
вопросы ответы Просветленный (22761) 1 год назад
некоторые и после свадьбы не останавливаются)

и кстати и женщины такие тоже есть и немало)
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 1 год назад
Они ищут свою единственную
методом тыка
масква масква Оракул (50285) 1 год назад
так всегда было .примерно как солнце светит
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155906) 1 год назад
Не скажи! Мужчины тоже разные бывают: иные всю жизнь только с Дунькой Кулаковой...
denis kirow Просветленный (37440) 1 год назад
Чтобы потешить свое эго ..
Злой Просветленный (33474) 1 год назад
Всё мужики гуляют, А всё девушки хранят верность, осталось найти тех с кем гуляют такие отвратительные, нечестные и развратные мужики))))
Гаврила Оракул (87892) 1 год назад
во первых не все. ибо темпераменты разные, воспитание и вообще масса траблов
во вторых женщины не особо отстают. просто не афишируют )
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348646) 1 год назад
почему "до свадьбы"? Такое поведение не временно...это навсегда)))
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Не все такие, есть настоящие мужчины , а есть то , что вы описали, но это уже не мужчины)