А вы были бы рады, если бы вам подарили кактус на др?

Анна Мыслитель (6813), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alive Inside Ученик (84) 1 год назад
Да, было бы прикольно
Веретрагна Митра Оракул (68723) 1 год назад
Да, а почему нет... Люблю растения, хотя и мужчина. У меня дома я собрал большую каскадную полку на колёсиках для пальм, кактусов и т.д. Зимой проснёшься, глаза откроешь и будто в тропическом лесу. вообще нужно радоваться любому подарку. Даже навозом можно почву удобрить на даче !
Fina Мыслитель (5723) 1 год назад
Главное внимание, хотя не для всех
Юрий Котков Оракул (96670) 1 год назад
да. на подоконнике виллы на Канарах и приколотой картой на лимон евро.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 1 год назад
Им бы в лицо дарителю и треснул, чтобы он потом когда все иголки вынет, соображал, что дарить кактусы, без согласия одаряемого дурная затея!