Кем быть лучше:Красивым но глупым или Страшным но Умным

Георгий Ребров Ученик (175), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) 1 год назад
Красивым и глупым всяко приятней. Красоту видят все, а ум твой мало кому интересен. Тем более женщины под мужским "умом" понимают всё что угодно (обаяние, социальные навыки, харизму, риторику…), но только не собственно интеллект.
Остальные ответы
масква масква Оракул (50259) 1 год назад
а кто это оценивает?каждому свое=это как еда
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 1 год назад
Лучше быть богатым и здоровым
а красота в глазах смотрящего
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155114) 1 год назад
Второй вариант предпочтительнее: внешность ещё как-то можно исправить (особенно если ты - умный), а если дурак, то никак...
Your Baka Мыслитель (9568) 1 год назад
Внезависимости от внешки, тупым: жить будет проще, меньше несчастней будет, будете намного счастливее, чем если бы вы были умными.
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Красота и ум вещи совместимые и вполне возможные
Syao Li Профи (526) 1 год назад
Красивым, но глупым