Как научиться рисовать лучше?

Ева ???? Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Для своего возраста я уже очень хорошо рисую, но почему-то на бумаге карандашом выходит в 100 раз лучше, а на телефоне никак не выходит ? я месяцами пытаюсь это исправить но получается странно: некрасивый лайн, крашу не так. Не знаю что сделать чтобы улучшить то что уже умею
Голосование за лучший ответ
Andrey Terekhov Просветленный (23148) 1 год назад
Смотреть видеоролики
Ева ????Ученик (92) 1 год назад
Это я уже делаю
Юрий Котков Оракул (96662) 1 год назад
лицо ослиное, а так норм
m_kruger Просветленный (33901) 1 год назад
отсканируй ( сфотографируй ) и выложи тот как ты рисуешь от руки карандашом
Валерий Меренков Просветленный (31781) 1 год назад
Перестать рисовать на телефоне. Малый экран лишает тебя силы. Минимум -компьютер.