ГДЕ В ЕКБ ВЫТАЩИТЬ КЛЕЩА В 5 утра?

- Ученик (26), закрыт 1 год назад
ГДЕ В ЕКБ ВЫТАЩИТЬ КЛЕЩА В 5 утраппппппппппппппппппппппппппооооооооооооооооооооомогииие?
Лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96670) 1 год назад
дыхни момент без 10 пять
Остальные ответы
Оракул (66131) 1 год назад
Что за срочность, в залупе чтоль сидит....
Анна Мыслитель (6813) 1 год назад
клещей обычно пинцетом вытаскивают. и не делайте из этого трагедию.
-Ученик (26) 1 год назад
а как инцифалит действовать начинат?
Доктор МАМОНТ Оракул (94947) 1 год назад
Маслом самжь его и место к которому он присосался.Через пару минут,скотина отвалиться как миленькая.Спросишь каким маслом,любым,хоть ВД40 хоть сливочным.
-Ученик (26) 1 год назад
сам знаш
-Ученик (26) 1 год назад
от души