Надёжен ли Газпромбанк? Для хранения сбережений и в целом, как брокер

Сильвестр Сергеев Ученик (111), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661300) 1 год назад
Это государственный банк, надёжность высокая.
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68156) 1 год назад
Да. А на надёжность брокера плевать, ценные бумаги хранятся в депозитарии, а не у него.
kb3 Мудрец (12814) 1 год назад
надежность высокая, но обслуживание физ.лиц для банка не в приоритете
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 1 год назад
самый надежный стеклянный банк закопанный в огороде
Владимир РА Гений (73383) 1 год назад
Надежных банков не было а теперь и вовсе не осталось. Но Газпробанк будет последним которому что-либо будет угрожать. Остальные могут в ЛЮБОЙ МОМЕНТ скопытится с рынка, в том числе и Сбербанк. По Газпробанку до зимы можете делать все что задумали. А дальше -только в наличке держать если много, если мало -накупите всего что потребуется - цены расти будут безустанно.
Лада Артемьева Ученик (115) 1 год назад
Это конечно надежный банк, хотя он и под санкциями. С другой стороны, просто деньги хранить - это не очень , так сказать, есть правильно, их надо заставить работать. Я 3 дня назад получила премию и у меня еще были деньги отложенные и позавчера их внесла в страховой Ренессанс жизнь в программу Ценный актив Смарт, успела заключить договор на 3 месяца под 20,5% годовых и этот процент на весь срок программы. А вчера ЦБ снизил ставку рефинансирования до 11%, это значит все проценты по любым банковским вкладам резко упадут, а у меня - нет.