У вас такой образ жизни в основном, работа - дом. Выходные в магазины ?

Xfgjznafl Гуру (3507), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Плотникова Просветленный (44157) 1 год назад
Нет, совершенно другой: все дни рабочие, выходных нет. Работаю на себя, в магазины не езжу
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225024) 1 год назад
Примерно так, за исключением "работа" и "выходные".
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117825) 1 год назад
Ну дак у простых смертных всегда так и было. В выходные и в отпуске своими делами занимаемся. В магазин только за продуктами хожу. Остальное предпочитаю через интернет заказывать.
Смутное ВремяМудрец (13694) 1 год назад
а у непростых смертных как
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117825) Смутное Время, Пробуждение на лавке или на теплотрассе. Поиски денег на опохмелку. К вечеру налакаться и опять уснуть. Есть ещё мажоры живущие на деньги доставшиеся на халяву. Ночные тусовки, клубы, наркота забытьё. Есть власть имущие там свои проблемы. А то сам не знаешь
Vampurr Искусственный Интеллект (118601) 1 год назад
Сейчас дом и дача, на работу ездить надо раз в неделю от силы (удалёнка из временной стала практически постоянной), магазины в основном онлайн, практически не трачу на это время
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29359) 1 год назад
Ты чего не съебалсо?))
Vampurr Искусственный Интеллект (118601) Селигерскый Зяблик )), Куда? Кругом враги))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182384) 1 год назад
Нет. Стараюсь вне работы дома не сидеть. Езжу за город, если погода позволяет, шляюсь по друзьям, в магазины хожу редко.
Ёрш Искусственный Интеллект (504533) 1 год назад
Работа, дача, дом, хозяйство
Вот еще - выходные, свой отдых, на магазины тратить. На природе надо быть. И лучше выкраивать время в будни, чтобы народу поменьше
стрелец Искусственный Интеллект (649379) 1 год назад
Нет. Днём воруем, ночью деньги считаем.....