Кто знает этого врача?

Туся Профи (568), закрыт 1 год назад
Знаете ли вы такого врача как Тимофей Кармацкий? В прошлом работал неврологом, а сейчас лечит и обучает людей висцеральному массажу, и ещё психосоматике. Есть канал на Ютубе.
Может кто был у него на приеме или ваши знакомые, не шарлотан ли он?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (635184) 1 год назад
из учебно-оздоровительного центр профессора А. Т. Огулова «Предтеча» .Целители , народные............
ТусяПрофи (568) 1 год назад
Да, оттуда. Вы знаете о нем что-то?