Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли целый день только читать книги и серфить интернет в попытке отвлечься от невозможности испытать любовь?

Денис Гробовой Ученик (104), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Холден Колфилд Ученик (177) 1 год назад
Не нормально, что за вопрос?? Это очевидно что ненормально, как по мне, ты просто ищешь людей которые тебя поддержат
Денис ГробовойУченик (104) 1 год назад
А толку от этой поддержки? Я просто рефлексирую
Холден Колфилд Ученик (177) Денис Гробовой, я не знаю что и зачем тебе, я лишь вижу что ты именно ее хочешь
Остальные ответы
nastya mihailova Ученик (20) 1 год назад
я такая же, а почему ты любовь испытать не можешь? безответная или влюбиться не в кого?
масква масква Оракул (50358) 1 год назад
конечно..любовь-она не от чего не зависит