Вы бы поверили амбидекстру,если бы он предложил почитать свой физический трактат?

мими мими Ученик (99), закрыт 1 год назад
Ими были да Винчи,тесла
Лучший ответ
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233136) 1 год назад
А чё, прикольно. Мня тоже был амбидекстром, пока мопед не скинул мня на левый бок. Щас я, типа, правша. Но трактат остался, ссыль в профиле.

Среди животных в зоопарке правшей больше. Потому что правши - дети комфорта. А у детей суровой дикой природы больше левшей. Отсюда вывод: амбидекстры - это ни рыба, ни мясо, дети полукомфорта, которых не принимает ни левая, ни правая толпа. Тут поневоле начнёшь с ума сходить и трактаты писать))
Остальные ответы
Денис Гробовой Ученик (104) 1 год назад
Нет, я не верю амбидекстерам мне кажется одной из рук пишет Сатана, после такого предложения я б племнул ему святой водой в его бесовской лик
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 1 год назад
Почему бы и нет?Разумеется почитал бы.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (76991) 1 год назад
Почитай про Григория Мелехова "Поднятую целину".
Там много интересного про него.
мими мимиУченик (99) 1 год назад
Про кого?
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (76991) мими мими, Извини,не "Поднятая целина",а "Тихий Дон". Григорий с детства,сам научился обеими руками делать.