Если с бедной женщиной знакомится мужчина,то она должна быть состоятельной,чтобы платить за себя?

мими мими Ученик (99), закрыт 1 год назад
Лучше отказывать отказом всем из-за бедности?или,что небезопасно,спросить,платит ли он за даму?
Лучший ответ
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
об этом нужно договариваться кто как платит
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156159) 1 год назад
Лучше не выделываться и быть такой, как есть!
Your Baka Мыслитель (9568) 1 год назад
Лучше найти такую, которая работает и может сама себя обеспечивать, но если с ней завести отношения, то вы вместе сможете грамотно распределять финансы и это будет справедливо.