Как написать объяснительную. Что забыла поставить инкассацию в форму 130 на 28 000 рублей

Татьяна Соколова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Как написать объяснительную. Что забыла поставить инкассацию в форму 130 на 28 000 рублей
Лучший ответ
ded pihto Оракул (61903) 1 год назад
типа
извиняюсь
целую.Таня.
Илья ГнилицкийУченик (207) 1 год назад
А другому человеку?
Илья ГнилицкийУченик (207) 1 год назад
Не с именем "Таня"
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 1 год назад
Дарагой на чайнег!

Ты каZZёл. Паетаму я тибе нисдала дваццадьвосимьтысичь рублёфф выручьке. Иваще атвали атминя сасваиме вапросаме.

Цалую!
Sergius Искусственный Интеллект (242942) 1 год назад
- начни так: "я одинокая женщина таких-то лет и постоянно думаю о мужике в моей постели. В этот день я особенно много думала и ....". Ну и так далее...