Мужчине обязательно быть красивым?))

Златко Ахович Оракул (58856), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) 1 год назад
Весьма желательно, если он любит женщин. Иначе нет.
P.S. Геям тоже обязательно.
Златко АховичОракул (58856) 1 год назад
я красавец))
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) отрадно))
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (154986) 1 год назад
Нет. Мужчине обязательно быть сильным, порядочным и успешным!
Your Baka Мыслитель (9568) 1 год назад
К сожалению, на этот фактор обращают внимание многие девушки, но лично я считаю, что это неважно. Тут уже вам выбирать: если хотите внимания девушек, то стоит думать о хорошей внешности, если же вам пофек на внимание и девушек, то можете забить болт на внешку =)
denis kirow Просветленный (37405) 1 год назад
Мужчине обязательно быть мужчиной ..
Syao Li Профи (526) 1 год назад
Да, мужчина, как и девушка, должен следить за собой