У меня астма?

ylayna ylayna Бондюченко Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, довольно долго задыхаюсь(не хватало воздуха) но не ходил никогда к врачу по этому поводу. У бабушки бронхиальная астма. И вот начался призыв, меня послали к аллергологу в связи в тем, что я очень тяжело дышу. Сходил сдал аналилы, повышены Эозинофилы. Позже послали на пробу с бронхолитиком. Результаты такие, фото прикрепляю. У меня астма? Я годен в армию?
Голосование за лучший ответ
лул пи Мастер (2229) 1 год назад
Брат, у нас тут война вообще-то, все годны! Готовься, брат. Но лучше беги, брат!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177279) 1 год назад
написано же, что обструктивные нарушения, поэтому вы задыхаетесь. Проба с сальбутамолом положительная. Значит, дали вам вдохнуть лекарство, бронхи расширились и вам стало легче. Хорошего мало, но моя бабушка с бронхиальной астмой прожила 80 лет.
ylayna ylayna БондюченкоУченик (95) 1 год назад
так получается астма есть у меня?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177279) ylayna ylayna Бондюченко, начальные обструктивные нарушения. Только начинается, а может и не начнется. Сейчас все лечится. Врач назначит лечение, если нужно.
Антибабораб Просветленный (43069) 1 год назад
Похоже на то, но диагноз поставят в больнице. Мне в свое аремя помог именно аллерголог. От комиссии зависит годен или нет.