Помогите, пожалуйста, найти песню!!!

- Ученик (228), закрыт 1 год назад
Очень долго пытаюсь найти одну песню. Она все время мелькает то тут, то там, но я никак не могу найти ее название. Даже в Pinterest она у меня вылазит. Помогите, пожалуйста, найти название. Отрывок из песни по ссылке: https://pin.it/I6B3qaV
Лучший ответ
♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟ Мыслитель (6528) 1 год назад
旧梦一场
DJ蒋先生&69&妖狐jc
-Ученик (228) 1 год назад
Спасибо, добрейший человек!!! Это именно то, что я искала!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!!