Цены на видеокарты сегодня

Артём Куликов Мыслитель (5915), закрыт 1 год назад
Как по вашему, сильно цены упали с курсом доллара?
Лучший ответ
Николай Батрунов Оракул (63113) 1 год назад
не сказать что сильно. но упали
Остальные ответы
Данил Юрьевич Профи (939) 1 год назад
они упали, но все равно дорого, помню 2070 хотел купить за 40к
Destino Искусственный Интеллект (326811) 1 год назад
А причем тут доллар? Он больше никому не нужен...
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118647) 1 год назад
Мало привязаны у нас цены к доллару. Повышение курса сразу отражается на цене а вот снижение не очень
Светлана Селиванова Ученик (45) 1 год назад
Хотя бы 1050 100-й давности не стоят по 45 т р
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 1 год назад
Ты бы добавил следующее:Вопрос для резидентов РФ.А то иди пойми кому он адресован.То ли российским резидентам,то ли монгольским.Но как бы то не было,ты не учитываешь реального курса доллара к рублю.А он намного выше искусственного.Вот на нём и основывайся.Не забудь и о НДС.
Дмитрий Просветленный (27510) 1 год назад
упали и сильно, RTX 3070 Ti стоит 65000 рублей, а RTX 3080 Ti стоит 100000 рублей