Нужна помощь художника со вкусом

Илья Хорошилов Знаток (443), закрыт 1 год назад
В какой цвет стоит покрасить диски?
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 1 год назад
Оставь как есть.Либо перекрась панели полностью в чёрный,диски в карасный,а тормозные цилиндры и глушитель под бронзу.Грипсы поставь под цвет дисков.
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (45656) 1 год назад
Либо в белый, либо в тёмно-красный.
Данил Юрьевич Профи (939) 1 год назад
нахрена их красить, лучше моцик перекрась
Илья ХорошиловЗнаток (443) 1 год назад
Уже перекрашен, блестит как у кота яйца. Фотка просто старая
Sauron Профи (927) 1 год назад
Вот у тебя вкуса нет я так понял, а как ты определишь что у художника он есть? намалюет тебе что попало, а ты и не разбираешься в искусстве)))
m_kruger Просветленный (33901) 1 год назад
красный либо ядовито зеленый
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283281) 1 год назад
С черным и белым сочетается ЛЮБОЙ цвет, хорошо-бы ему быть ярким, насыщенным, выбирай любой из тех что нравится тебе лично. А можно использовать и чисто черно-белую гамму, это тоже вопрос ТВОЕГО вкуса.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) 1 год назад
Оставить как есть.
Это фотография - отдельный жанр изобразительного искусства, который отличается от остальных. А сила фотографии как вида искусства - в правде.
Я уверен, что это именно фотография. а не 3-D графика и прочее, поскольку художник, даже современный в цифре, не стал бы рисовать это.