Как можно решить вопрос в армии

Данила Ильченко Ученик (154), закрыт 1 год назад
Мой друг находится в армии на срочной службе , находясь не в своей части его ставят в патруль , наряды и выдают оружие которое не закрепленно за ним. Разрешено ли так делать и если нет,то что можно придпринять ?
Лучший ответ
Восток Мудрец (15481) 1 год назад
Бегите из бывшей Украины , галопом , вместе с родными .. если хотите жить , в с ысле защитники ваши превратились в террористов которые захватывают заложников
и ту даю Мудрец (16756) 1 год назад
В Мытищи?
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243545) 1 год назад
за мной в военном билете был закреплен автомат,которого я никогда не видел.Это формальность.Правда это был СССР