Кто принимал имастон? С какого дня цикла его начинать?

ии ии Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анна Данилкина Мудрец (19313) 1 год назад
БАДы можно кушать с любого дня цикла ибо это просто еда... хмм... с какого дня цикла начать пить кофе?
Верещагин ЕвгенийПросветленный (36363) 1 год назад
Кофе лучше пить в первой половине дня
Анна Данилкина Мудрец (19313) Евгений, стереотипы. как и то, что кофе бодрит... вернее он бодрит... только период бодрости продолжается порядка 30 минут, а потом резко снижается, что вызывает снотворный эффект... так же зависит все это от того растворимый или не растворимый кофе ибо эффекты... вернее временная кривая разная... но все заканчивается опять же снотворным эффектом... но все по прежнему не зависит от дня цикла... как и прием БАДов
Остальные ответы
Саша Клоу Мастер (1425) 1 год назад
С любого дня, Имастон на цикл не влияет никак, он убирает разные проявления эндометриоза, если вам из-за него назначили, но работать начинает с любой фазы
ии ииУченик (28) 1 год назад
Вы не пили?))