Пришивка старенького lenovo

Ярослав Шестаков Ученик (112), закрыт 1 год назад
Помогите с кирпичом! Мне нужно прошить lenovo a1000. Причина:Через рут были удалены приложения гугла, телефон и Launcer. Сейчас он на заводских настройках, а также бесячая ошибка. В приложении Телефон произошла ошибка! Если попытаться через эти ошибки пройти, он застревает хоть на 1 час на ПОДОЖДИТЕ. Adb понятное дело выключен, рут не помню, есть или нет. ТВРП с завода. Хочу прошить его через Recovery(см.картинку)Выдаёт ошибку. Сама прошивка с 4pda Официальная 30666. Всё чистил до заводских настроек, не помогло. Кто поможет? Рекавери такой(см.картинку)Сразу спасибо!!!
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94824) 1 год назад
А не пошёл бы ты...к специалистам?Советую сходить,может быть помогут.
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (80169) 1 год назад
Тебе надо ставить кастомное рекавери TWRP и через него ставить кастомное прошивку
Ярослав ШестаковУченик (112) 1 год назад
Буду ставить официальную 30666
Dreamcatcher Оракул (80169) Ярослав Шестаков, ставь. Но официальные шьют с компа