Фантастика кино похожее на ближайшее будущее на ваш взгляд?

Антибабораб Просветленный (43032), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (107861) 1 год назад
Оруэлл 1984
Бразилия
АнтибаборабПросветленный (43032) 1 год назад
1984 - не, там герой вроде книгами интересовался, похоже на СССР до времен инета, это пройденный этап.
Бразилия давно смотрел.
olegbI4 Искусственный Интеллект (107861) книги, интернет... какая разница? наоборот, там была проблема исправлять информацию о прошлом, а сейчас, без бумажных книг, это будет намного проще
Остальные ответы
СВИНО СМИ Мастер (2360) 1 год назад
хорошо,я бы умер ради влпдимир владимировича путина,чо с этого?