Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как женщины ходили в туалет в бальном платье?

Большой Я Гуру (3011), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (33701) 1 год назад
Под себя ходили, а платье не давало катяхам выпасть из под платья, уносили так с собой до дома, после этого выгребали эту целую конюшню, освобождая ноги под платьем в деррьме, как из тазика с цементом.
Остальные ответы
Spasha Мудрец (17011) 1 год назад
Наверное прям в платье..
Дмитрий Смирнов Оракул (76923) 1 год назад
Специальная табуретка с тазиком была на колесиках которая заезжала под платье.
Не будить Оракул (79057) 1 год назад
Были специальные горшки для женщин. Их возили с собой. Трусов не было.
Владимир Миронов Просветленный (42434) 1 год назад
Ты еще спроси как их еблИ на балу в этих платьях. Даже раком неудобно.)))