У Пети Авена забрали все деньги в Британии его рабовладельцы, как он умудряется жить на широкую ногу?

аннигиляторная пуська Мудрец (11051), закрыт 1 год назад
На миллиардера Петра Авена завели уголовное дело в Великобритании — за траты не по средствам под персональными санкциями У председателя совета директоров Альфа-банка латвийское и российское гражданство, он проживает в Лондоне. Власти Великобритании внесли Авена в санкционные списки и заблокировали его активы, оставив около 2 500 фунтов в месяц на проживание. Однако в полиции решили, что Авен живет не на лимит и обходит санкции: ходит по ресторанам и тратится, как ни в чём не бывало. Поэтому было возбуждено уголовное дело за жизнь не по средствам. Представители банкира отказались комментировать ситуацию.
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 1 год назад
Значит где то прикопал наличку и понемногу тянет оттуда.
аннигиляторная пуськаМудрец (11051) 1 год назад
Интересно где
Остальные ответы
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Так глупцы мелкобританцы - умные люди не кладут все свои яйца ) в одну корзину, пусть хоть обсудятся, но другие корзинки они не достанут, ведь Авен сабаку на этом съел - в России в 90-е воспитывался)))
аннигиляторная пуськаМудрец (11051) 1 год назад
В России не жил
Москва не Россия
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) 1 год назад
вооот... а кое где пенсионеров морщат, инвалидов гнобят, а они всё никак и никуда, а только ещё больше становятся..... тут не до каких то там дельцов... тут вам не там.... так дУмаю.
ч р Мастер (2146) 1 год назад
Не только умудряется, но и ухитряется
стрелец Искусственный Интеллект (658055) 1 год назад
Продолжает Врать и мошенничать.....